ДомойОбществоАскиз скорбит: погиб Султреков Анатолий Викторович

Аскиз скорбит: погиб Султреков Анатолий Викторович

-

22 февраля 2024 года, в ходе специальной военной операции Вооружённых Сил Российской Федерации, героически погиб рядовой Султреков Анатолий Викторович, родившийся в 1992 году. Об этой печальной новости сообщила глава села Аскиз Марина Анжиганова на своих страницах в социальных сетях.

Анатолий был примером настоящего мужчины, которого жизнь обязала стать самостоятельным после ранней потери родителей. Он был известен своей добротой, готовностью всегда прийти на помощь и выдающимся трудолюбием. В семье Анатолия остались четверо детей без отца.

Анатолий с честью и достоинством исполнил свой воинский долг перед Отечеством, за что мы выражаем глубокое уважение ему и его семье.

Церемония прощания с Анатолием Султрековым состоится 9 марта 2024 года с 11:00 в Есинском центре культуры по адресу: село Полтаков, улица Первомайская, дом 8.

Администрация и Совет депутатов Аскизского сельсовета выражают глубокие соболезнования супруге Анатолия, Юктешевой Алефтине Олеговне, а также всем его родным и близким. – подытожила Марина Анжиганова.


Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x