ДомойПроисшествияВ Абакане за сутки произошло три ДТП, в которых пострадали пешеход и...

В Абакане за сутки произошло три ДТП, в которых пострадали пешеход и два водителя

-

В течение последних суток в Абакане зафиксированы три дорожно-транспортных происшествия (ДТП), результатом которых стали травмы у одного пешехода и двух участников автодорожного движения.

ГИБДД по РХ сообщает о том, что первый инцидент произошел утром 6 марта в районе дома №28 по улице Серебристой. Водитель грузового автомобиля Hyundai Mighty, 1969 года рождения, не смог сохранить необходимую дистанцию и столкнулся с Ладой, за рулем которой находился мужчина 1983 года рождения. По предварительной информации, последний получил травму живота.

Примерно в половину четвертого дня в районе дома №192 по улице Чертыгашева произошло еще одно ДТП. На этот раз водитель Toyota Raum, 1993 года рождения, выехав на встречную полосу, столкнулся с автомобилем Ford Focus под управлением водителя того же возраста. В ходе столкновения водитель Toyota Raum получил перелом стопы.

Третье ДТП случилось спустя несколько часов в районе дома №179 по улице Советская. Водитель Honda Civic Ferio, 1986 года рождения, совершил наезд на пешехода, мужчину 1963 года рождения, который пересекал проезжую часть в неположенном месте.

Данные происшествия напоминают о важности соблюдения правил дорожного движения как для водителей, так и для пешеходов. Соблюдение дистанции, внимательность к дорожной обстановке и соблюдение скоростного режима – залог безопасности на дорогах. Полиция проводит расследование обстоятельств всех трех ДТП, и по результатам будет принято соответствующее решение.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x