ДомойПроисшествияЖитель Кузбасса привел лошадь к 8 марта в квартиру и получил штраф

Житель Кузбасса привел лошадь к 8 марта в квартиру и получил штраф

-

В Осинниках Кемеровской области произошел необычный инцидент: местного жителя задержали за то, что он привел лошадь в свой дом, расположенный в многоэтажке. Согласно сообщению ТАСС и пресс-службы Главного управления МВД по региону, мужчине был выписан протокол за мелкое хулиганство, хотя он и не смог дать вразумительных объяснений своему действию.

Инцидент вызвал заметный резонанс после того, как в компании «Южный Кузбасс», занимающейся обслуживанием данного жилого комплекса, сообщили о том, что посреди ночи пьяный мужчина затащил лошадь в подъезд.

После проведения проверки правоохранители установили личность нарушителя. Им оказался 33-летний разнорабочий с фермы в поселке Красная Орловка, который к тому же арендовал квартиру в этом же доме. Мужчина объяснил, что увидел лошадь около фермы, взял ее за узду и привел домой, чтобы сделать сюрприз для семьи. Он поднялся вместе с животным на пятый этаж, где располагалась его квартира, и впустил туда лошадь. Примерно через полтора часа он вывел ее обратно и вернул на ферму.

Курьез произошедшего оценила с юмором гражданская жена нарушителя, рассматривая его поступок как оригинальный подарок на 8 Марта. Однако мужчина так и не смог объяснить, что побудило его на такой шаг. В итоге его действия были квалифицированы как мелкое хулиганство согласно части 1 статьи 20.1 КоАП РФ.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x