ДомойПроисшествияВ Усть-Абакане в результате ДТП травмированы несовершеннолетние

В Усть-Абакане в результате ДТП травмированы несовершеннолетние

-

Государственная автомобильная инспекция Республики Хакасия сообщила о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем утром 28 февраля в рабочем поселке Усть-Абакан. Примерно в 08:30 по адресу улица Добровольского, дом №14, случилось столкновение, повлекшее за собой пострадавших среди молодежи.

По предварительной информации, водитель автомобиля марки ВАЗ-2114, мужчина 1981 года рождения, двигаясь в направлении от улицы Добровольского к переулку Оросительный, не справился с управлением и произвел наезд на припаркованный автомобиль Toyota Voxy, группу студентов, находящихся возле территории колледжа, еще один припаркованный автомобиль Toyota Cynos и металлический забор.

В результате происшествия пострадали двое студентов: 16-летний подросток получил перелом руки, а 17-летний юноша – перелом позвонка и ушибы. Водитель автомобиля ВАЗ получил множественные ссадины лица. Медицинское освидетельствование не выявило признаков опьянения у управлявшего автомобилем.

На данный момент проводятся мероприятия по выяснению всех обстоятельств и причин произошедшего дорожно-транспортного происшествия.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x