ДомойОбществоАбаканцев приглашают на проектный семинар по развитию Парка Культуры и Отдыха

Абаканцев приглашают на проектный семинар по развитию Парка Культуры и Отдыха

-

В стремлении создать идеальное пространства для отдыха, Администрация города Абакана разрабатывает видение будущего Парка Культуры и Отдыха, отвечающее амбициям и пожеланиям горожан. В рамках этой инициативы все желающие могут принести свой вклад в будущее парка, предоставив свои предложения через специально организованный канал обратной связи или, став непосредственными участниками общегородского проектного семинара.

Дата и время проведения данного мероприятия уже определены – 4 марта 2024 года, начало в 17:00, в стенах Городского центра культуры «Победа» по адресу: проспект Ленина, дом 69. Проектный семинар ориентирован на вдумчивое обсуждение ценностей, которые должен нести парк, возможных путей его развития и значимых деталей предстоящего проекта.

Учёт голоса граждан крайне важен в процессе формирования конечного результата и есть уверенность, что их активное участие поможет парку не только обрести новое дыхание, но и одержать победу в Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.

Для участия в семинаре необходима предварительная регистрация, которая осуществляется по следующей ссылке. Знания в сфере проектирования городских территорий не требуются – ценится ваша инициативность и личная заинтересованность в развитии парка.

Семинар станет ключевым этапом в подготовке предложений для конкурса, предполагающего «соучаствующее проектирование». В этом формате взаимодействия жители города и архитекторы смогут совместно развивать идеи по улучшению Парка Культуры и Отдыха.

В дополнение к личному участию в проектном семинаре, можно также выразить своё видение развития парка через онлайн-анкетирование, доступное до 26 марта 2024 года.

Отдел по связям с общественностью и СМИ Администрации г. Абакана приглашает всех неравнодушных жителей к активному участию в обсуждении и будущем преображении главного городского парка. Персональная инициатива и мнения могут играть ключевую роль в создании культурного пространства нового поколения, отвечающего всем требованиям современности и желаниям абаканцев.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x