ДомойПроисшествияПолицейские Абакана раскрыли кражу из автомобиля

Полицейские Абакана раскрыли кражу из автомобиля

-

В столице Республики Хакасия сотрудниками правоохранительных органов было успешно раскрыто преступление, связанное с неправомерным проникновением в транспортное средство. Событие произошло на одной из центральных улиц города Абакан, на улице Советская.

Установлено, что злоумышленник, используя отсутствие контроля со стороны автовладельца, незаметно проник в салон автомобиля через не закрытое окно задней двери и завладел видеорегистратором с флеш-картой. Сумма ущерба от незаконных действий составила более 4000 рублей.

После получения заявления от потерпевшей, оперативные сотрудники уголовного розыска в кратчайшие сроки приступили к поиску исполнителя преступления. В результате расследования был задержан подозреваемый, местный житель 1987 года рождения, которому в прошлом уже были известны нарушения закона. В случае подтверждения вины ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Правоохранительные органы напоминают автомобилистам о необходимости соблюдения мер предосторожности при оставлении транспортных средств без присмотра, особенно в ночное время. Важно удостовериться в закрытии всех окон и дверей, поскольку даже малейшее упущение может привести к неприятным последствиям. Сохранность вашего имущества зависит от вашей бдительности и осторожности.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x