ДомойБез рубрикиДачные маршруты в Абакане стартуют 22 апреля

Дачные маршруты в Абакане стартуют 22 апреля

-

С приближением весны многие жители Абакана задумываются о подготовке своих загородных участков. Городской ритм жизни требует чёткой организации не только внутригородских маршрутов, но и транспортной сети в пригородные зоны.

В этом году Администрация города заботится о комфорте граждан, подтверждая начало работы дачных маршрутов автобусов с 22 апреля. Не стоит забывать, что времени на возделывание огородов у нас не безгранично, и именно поэтому так важно иметь возможность начать дачный сезон вовремя.

С утра до вечера, с 7:00 до 21:00, абаканцы смогут планировать свои поездки, вписывая их в повседневный распорядок. Расписание определено не произвольно, а основываясь на многолетнем опыте и потребностях самих садоводов.

Интересный момент заключается в том, что в этом году предстоит выявить перевозчика для маршрутов № 55, № 57 и № 54 через процедуру аукциона. Следует подчеркнуть, что маршрут № 54 выходит за рамки только «дачного» сегмента, обслуживая пассажиров на протяжении всего года.

Не забывает муниципалитет и о современных стандартах обслуживания: требуется, чтобы каждый автобус был включён в систему 2ГИС и предоставлял пассажирам удобство безналичной оплаты проезда. Это не просто дань современности, это жизненная необходимость в эпоху цифровизации и ускорения темпа жизни.

Подготовка к дачному сезону идёт полным ходом, и никакие организационные вопросы не должны стать преградой на пути абаканцев к личному приусадебному благоустройству.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x