ДомойСпортМинистерства и ведомства Хакасии устроят себе Спартакиаду

Министерства и ведомства Хакасии устроят себе Спартакиаду

-

С 16 по 17 февраля в Вершине Теи пройдет Спартакиада министерств и ведомств Республики Хакасия, в которой примут участие 13 команд.

Соревноваться будут десять команд министерств, команда Госкомитета по закупкам, команда Управления по ГО, ЧС и ПБ и команда Аппарата главы Хакасии.

Согласно информации на сайте АУ ДО РХ «Комплексная спортивная школа», участники посоревнуются в передвижении в виде «весёлой гусеницы», совершат забег в памперсах и гигантских ботинках, пробегут эстафету «Тройные штаны», устроят гонки на гигантских лыжах, поборются в надувных костюмах сумоистов, постреляют из луков просто так и с движущихся снегоходов.

В соответствии с положением о проведении Спартакиады, эти весёлые старты призваны создать условия для физического и духовного совершенствования сотрудников министерств и ведомств Хакасии, пропаганды ЗОЖ, сохранения спортивных традиций.

Пульс Хакасии в telegram

17 КОММЕНТАРИИ

Подписаться
Уведомление о

17 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Роман Викторович
2 месяцев назад

Хорошо развлекаться умеют))) так бы бюджет весело наполняли)

Юля ха
Reply to  Роман Викторович
2 месяцев назад

Пополняют))) только не бюджет, а инвентарь, который в соревнованиях указан!!!!

Служащий
2 месяцев назад

Интересный формат для сплочения коллектива, надеюсь эффект будет положительный, надо только не забыть взять побольше угля активированного и полисорба и конечно пояса, которыми надо как говорил Коновалов туже подзатягиваться

Злой Тайир
2 месяцев назад

Депрессивная Вершина Теи хоть посмотрит вблизи как выглядит красная икра и с каким отменным аппетитом её вкушает народное правительство

Данила
2 месяцев назад

Спартакиада оживит рабочую атмосферу, отличная инициатива для заряда энергией.

Юля ха
Reply to  Данила
2 месяцев назад

Заряжаться энергией надо развивая республику и показывая при этом результаты. А не травить байками про прекрасное будущее, которое так и не наступает у Хакасии. Лопату вам в руки и метлу и идите физическим трудом занимайтесь, а не деньги тратьте бюджетные. Вот вам и рабочая атмосфера и отлична инициатива для заряда энергией.

В самом деле печалька какая-то
2 месяцев назад

забеги в памперсах – самое то, что надо сейчас министрам ))))

Степан
2 месяцев назад

Ну и ЗОЖ, Ковтун не зря траву планирует в Хакасии выращивать. Министру финансов нашему не помешает. А то округлил я совсем на харчах барских, валейбол не помогает ему. А тут побегает в памперсах, может поможет. И Ковтону не помешает их одеть. Может вообще бы ввели им в дресс код – пусть таскают.

Минфин
Reply to  Степан
2 месяцев назад

Наш Игорь Афанасьевич не толстый, он в меру упитанный, статный мужчина. Не завидуйте.

Степан
Reply to  Минфин
2 месяцев назад

Ну заметен ее стат.Упитанный как карсон. Сначало земля содрагнется от топота, потом живот выползает, а потом и сам министр. До назначения в должность был карсоном на минималках, а теперь на максималках. Френкинбок -500%, хоть бы спортом заставляла позаниматься, по лестницам побегать. Как раз с 5 этажа до 1 и обратно пошло бы ему на пользу.

Ecolog
2 месяцев назад

Если без стеба, то пир во время чумы. Уголь вывезти и продать не могут, скот продолжают палить, зарплата у людей мизерная, учителей и врачей не хватает, а они куршавели себе устраивают.
Корпоративный дух усиливают. Пахать им надо так, чтобы граждане видели, что глубокой ночи огни в сером доме не гаснут. Особенно депутатов надо пристегнуть, чтобы хоть чуток от забот бока опали. Жирные, холеные, веселые.

Митя
Reply to  Ecolog
2 месяцев назад

Вы бы за собой следили, а там поверьте огни сутками не гаснут. Следите лучше за коммерсантами, которые от налогов уклоняются!!!

Ecolog
Reply to  Митя
2 месяцев назад

А что нам за собой следить?! Мы ежемесячно 13 проц налогами отстегиваем, иначе говоря, нанимаем на работу, чтобы они пахали , создавая нам нормальную жизнь. А не вот это все!!!

Митя
Reply to  Ecolog
2 месяцев назад

Так поверьте там тоже пашут люди дай бог и с не высокими я скажу вам зарплатами!!! Конечно мероприятие это на сегодняшний момент не уместно, но людей то зачем хаить не понимаю!

Ecolog
Reply to  Митя
2 месяцев назад

Кто бы что сказал, если бы эти люди так работали, что республика процветала! А то уже дышать нечем (полтонны пыли на нос,), скоро уже и мяса не будет, люди бегут (медики, врачи), кредиты – большие и малые.
А с кого за это все спрашивать, с роботов? Так и их нет! Если уж так много работают и уже животы мешают, то ежедневно трусцой по городу. А не разово,на свежайшем таежном воздухе , корпоративненько.
..За чей счёт банкет, хотелось бы спросить?

Иван
Reply to  Ecolog
2 месяцев назад

Еще и пир устаревают в сером доме зачастую!! Пятница у них корпоративный дух- прям до 3 этажа запах доходит с 5.

Лаврентий Берия
2 месяцев назад

Забег в памперсах, антипод “голой вечеринки”? Срочно задокументировать, заснять фото, видео и отправить в администрацию Президента.

17
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x