ДомойПроисшествияЖителю деревни дорого обошлась девушка из Черногорска

Жителю деревни дорого обошлась девушка из Черногорска

-

К жителю деревни Ковыльная приехала погостить 35-летняя знакомая из города Черногорска. Женщина решила остаться ночевать, мужчина не возражал. Но, как сообщает МВД, конец у этой истории совсем не романтичный.

Дама смотрела телевизор, когда мужчина заснул. На тумбочке лежал его кошелек с деньгами. Любопытство взяло верх, и женщина открыла портмоне. Оказалось, что в нём хранилась немалая сумма – 17 000 рублей. Гостья решила переложить деньги себе в сумочку, а кошелек закинуть под кровать.

Утром хозяину дома нужно было срочно везти даму сердца в Черногорск, поэтому, когда он заметил, что кошелька нет, решил, что просто переложил его в другое место, времени на поиск не было.

Но по возвращению домой мужчина так и не нашел своих денег, заподозрил что-то неладное и решил обратиться в дежурную часть ОМВД России по Усть-Абаканскому району.

На место преступления незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа, им удалось установить, где находится злоумышленница.

В кабинете следователя районной полиции женщина пояснила, что не смогла устоять, увидев крупную сумму денег. А похищенные денежные средства потратила на личные нужды.

Начальник следственного отдела районной полиции Юлия Саклакова отметила: «По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного по статье 158 УК РФ – кража. Возможное наказание фигурантке, согласно санкции вменяемой статьи, – до пяти лет лишения свободы».

Расследование уголовного дела продолжается.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x