ДомойПроисшествияВ Абакане женщина получила серьёзные травмы на пешеходном переходе в результате ДТП

В Абакане женщина получила серьёзные травмы на пешеходном переходе в результате ДТП

-

Вчерашний день ознаменовался неприятным происшествием на дорогах столицы Хакасии. В районе дома №76 по улице Щетинкина произошло дорожно-транспортное происшествие, имеющее серьезные последствия для одного из участников движения.

Предполагаемым виновником события стал 65-летний водитель, управлявший транспортным средством Bud song plus. По предоставленным данным, водитель при движении не смог обеспечить должный уровень внимания, в результате чего совершил наезд на женщину 1970 года рождения. Авария произошла на регулируемом пешеходном переходе, где светофор в момент инцидента показывал разрешающий сигнал для пешеходов.

В результате столкновения женщина получила травмы, в том числе перелом таза. Водитель машины объяснил произошедшее отвлечением внимания из-за использования навигационной системы, которое привело к нарушению правил дорожного движения.

Согласно последним сведениям, на месте инцидента работают правоохранительные органы. Проводится тщательная проверка обстоятельств происшествия.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x