ДомойПроисшествияВ Кузбассе сбежавшая из вольера овчарка напала на ребенка: 4-летняя девочка скончалась

В Кузбассе сбежавшая из вольера овчарка напала на ребенка: 4-летняя девочка скончалась

-

В ходе кормления собаки, проживающая в Беловском районе Кемеровской области, оставила не полностью закрытой дверь вольера, что позволило кавказской овчарке выбежать наружу и атаковать четырехлетнюю девочку, присутствовавшую рядом. В результате трагического происшествия ребенок скончался, как информирует ТАСС, ссылаясь на данные представителей Следственного комитета Российской Федерации по данному региону.

Согласно информации следствия, четырех летняя девочка в сопровождении 44-летней женщины находилась на территории домовладения, за которым последняя осуществляла присмотр. В то время как женщина вносила корм в вольер для собак, дверь оказалась не полностью закрыта, и одна из собак смогла выбраться и напасть на девочку, находившуюся поблизости, причинив ей смертельные ранения. Женщина сразу же отнесла ребенка в дом, где прибывшими медицинскими работниками была констатирована смерть ребенка.

В связи с произошедшим возбуждено уголовное дело по статье 109 части первой Уголовного кодекса Российской Федерации, предусматривающей ответственность за причинение смерти по неосторожности. Подозреваемая в настоящее время допрошена, следствие направлено на установление всех деталей случившегося.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x