ДомойОбществоИ.о. министра образования и науки Хакасии проведет встречи в Шира и Копьево

И.о. министра образования и науки Хакасии проведет встречи в Шира и Копьево

-

Жители Ширинского и Орджоникидзевского районов смогут задать вопросы исполняющему обязанности министра образования и науки Хакасии Анатолию Бутенко, сообщила пресс-служба Минобрнауки РХ. Встречи пройдут 6 февраля.

В Шира встреча с Анатолием Бутенко пройдет в Аграрном техникуме (ул. Школьная 1, кабинет директора). Начало в 10:00

Уже через три часа, в 13:00, министр будет в Копьево. Встреча пройдет в филиале Аграрного техникума (ул. Партизанская, 6А).

Заявлено, что на этих встречах будут обсуждать выполнение национального проекта в сфере образования, выполнение указаний президента РФ по этому направлению, капремонт, антитеррористическую безопасность, развитие профессионального образования и выполнение плановых мероприятий.

Особо планируют обсудить возможности бесплатного образования в техникумах для участников СВО, их переподготовку в Хакасском институте развития образования для будущей работы учителями в республиканских школах.

Также обсудят реализацию федерального проекта по патриотическому воспитанию молодежи, для которого необходим единый подход к воспитательной работе в образовательных учреждениях Хакасии.

В планах Анатолия Бутенко проведение аналогичных встреч в учебных заведениях Черногорска, Аскизского, Бейского, Боградского и Усть-Абаканского районов.

Пульс Хакасии в telegram

1 КОММЕНТАРИЙ

Подписаться
Уведомление о

1 Комментарий
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Антикоровод
2 месяцев назад

Бутенко,позорище вали на дембель пока не закрыли

1
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x