ДомойВ РоссииШестимиллионным гостем выставки-форума «Россия» стал экс-житель Хакасии

Шестимиллионным гостем выставки-форума «Россия» стал экс-житель Хакасии

-

Прошло всего три месяца с момента торжественного открытия, и Международный выставочный проект «Россия» уже гостеприимно приветствовал своего шестимиллионного гостя. Этим знаковым посетителем, проникшимся идеей взаимопроникновения культур и экономических связей, стал Дмитрий Ершов — финансист по профессии, который живёт в Москве, родился в Забайкалье, но пронёс тепло нашей Хакасии в своём сердце. Об этом сообщает генеральное информационное агентство форума ТАСС.

Ершов, проживший вместе с семьей в Красноярском крае и Хакасии до переезда в столицу, теперь является примером того сочетания прошлого и настоящего, которое воплощено в стенах выставки. Отчасти посещение такими людьми, для которых разные регионы, включая Хакасию, остаются частью их биографии, является символом богатства и многообразия нашей страны.

Генеральный директор выставки, Наталья Виртуозова, подчеркнула особенность данного события. Так, приурочив шестимиллионному гостю особый подарок, дирекция и администрация Ямало-Ненецкого автономного округа предложили Дмитрию Ершову и его семье уникальную возможность отметить День оленевода в Салехарде, выразив, таким образом, глубокое уважение к традициям народов Севера и стремление объединять людей различных уголков нашей необъятной родины.

Международный выставочный проект «Россия» является квинтэссенцией достижений всех уголков нашего многонационального государства, представляющим на выставке свои наиболее значимые успехи. Ведь не зря же все 89 субъектов Федерации активно участвуют в этом мероприятии!

Отрадно, что и наши земляки участвуют в таких масштабных событиях, демонстрируя наш менталитет и культурное наследие на общероссийском уровне. Ведь каждый из нас является частью большой и разнообразной истории нашей страны.

Пульс Хакасии в telegram

1 КОММЕНТАРИЙ

Подписаться
Уведомление о

1 Комментарий
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Бабуля
2 месяцев назад

Кто-то достижения показывал: роботов, например, а кто-то только красоты для туристов. А мы вообще шамана с предсказаниями. Сюр!

1
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x