ДомойСпортБегунья из Хакасии стала победителем полумарафона в Иркутске

Бегунья из Хакасии стала победителем полумарафона в Иркутске

-

В воскресенье 23 июня в столице Приангарья прошел Иркутский международный “Слата марафон”, собравший 2800 участников на дистанциях 3, 10, 21 и 42 км. Победителем полумарафона (21 км) среди женщин стала Наталья Руденко из Хакасии.

Как сообщила пресс-служба одного из организаторов, ТС “Слата”, на старт вышли представители десяти стран – Китая, Японии, Вьетнама, Кореи, Лаоса, Казахстана и других, а также десятков российских городов.

Чемпионы получили заслуженные грамоты, медали и ценные подарки от организаторов и партнеров мероприятия. Каждому участнику, преодолевшему дистанцию, дали медаль финишера.

– Это был праздник не только спорта, но и здорового образа жизни. Бег – очень доступный вид активности. Группа компаний «Слата» приветствует семейные ценности, и мы в очередной раз хотели сделать этот праздник вот таким настоящим, для всех. И мне кажется, что у нас это получилось. Посмотрите, сколько было детей! И представители старшего поколения не остались в стороне – и бегуны, и скандинавоходы – все сегодня были здесь, – поделился эмоциями один из организаторов.

Организаторами мероприятия были оргкомитет Марафонов БАМ и группа компаний «Слата».

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x