ДомойОбществоИрина Войнова отметила значимую роль СУЭК в развитии Алтайского района

Ирина Войнова отметила значимую роль СУЭК в развитии Алтайского района

-

На проходившей деловой встрече «Совет глав муниципальных образований на территориях присутствия СУЭК и СГК», глава Алтайского района Хакасии Ирина Войнова выразила признательность компании за её вклад в региональное развитие.

В ходе общения с коллегами была подчеркнута необходимость сотрудничества бизнеса и власти для успешной реализации масштабных инвестиционных проектов. Именно такое взаимодействие демонстрируют СУЭК и СГК, принимая активное участие в жизни района.

Благодаря их поддержке в районе были осуществлены значительные строительные и ремонтные работы: открыта новая котельная, проведён капремонт детского сада «Теремок» в Белом Яре, а также возведены новые канализационные сети с насосной станцией. Не менее важен их вклад в социальные инициативы – от приобретения новогодних подарков для детей до предоставления топлива социальным учреждениям.

В знак признания заслуг, Ирина Войнова вручила Сергею Григорьеву, президенту фонда «СУЭК-регионам» и директору по связям и коммуникациям АО «СУЭК», коллаж, отражающий положительное влияние деятельности компании на жизнь района. Данный жест стал символом глубокой благодарности и признания значимости долгосрочного сотрудничества с угольной компанией для общественного благополучия Алтайского района.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x