ДомойПроисшествияРосгвардейцы задержали в Хакасии 26 нарушителей за новогодние праздники

Росгвардейцы задержали в Хакасии 26 нарушителей за новогодние праздники

-

В период новогодних праздников у росгвардейцев в Хакасии было немало работы: за неделю они отреагировали на 169 тревожных вызовов, обеспечивая безопасность на охраняемых объектах.

В ходе этих выездов ими были предотвращены три попытки хищения.

Во время патрульных обходов команды Росгвардии пресекли 25 случаев административных нарушений и задержали одного человека, подозреваемого в преступлении. Основная часть задержаний (18 человек) была связана с мелким хулиганством.

Пресс-служба Управления Росгвардии по РХ сообщает, что ни одной кражи на охраняемых территориях допущено не было. В пяти населенных пунктах республики — Абакане, Саяногорске, Черногорске, Абазе и Сорске — под охрану Росгвардии взяты 1686 объектов, включая офисные здания и различные учреждения, а также 873 личных жилища, в том числе квартиры, дома и места хранения личного имущества.

Системами тревожной сигнализации оснащены 76 транспортных средств, среди которых 40 автомобилей скорой медицинской помощи, 27 единиц общественного транспорта и 9 автомобилей, принадлежащих юридическим и физическим лицам.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x