ДомойОбществоМэр Черногорска заверил, что все горки в городе безопасны

Мэр Черногорска заверил, что все горки в городе безопасны

-

Глава Черногорска Василий Белоногов посетил лыжную трассу в городском парке «Виктория Победа», после чего встретился с руководителем парка и оценил безопасность горок.

«Несмотря на то, что горки в нашем городе сделаны с учётом всех требований безопасности и получили все сертификаты, необходим ежедневный контроль за их состоянием, подлив покрытия по мере необходимости», – написал Василий Белоногов в своем телеграм-канале.

Мэр пригласил горожан в парк, пообещав, что там будет чем заняться. В частности, мэр отметил, что лыжная трасса протяженностью более километра подходит для различных видов катания на лыжах.

«Впереди ещё достаточно зимних дней и каждый сможет найти для себя досуг по душе в городском парке», – написал глава города.

Пульс Хакасии в telegram

3 КОММЕНТАРИИ

Подписаться
Уведомление о

3 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Анатолий
3 месяцев назад

Горки и правда присутствуют в парке, только дети катаются в котловане, оставшиеся после какой-то стройки. Лыжня тоже вроде бы есть, но кататься нормалтно практически невозможно. Руки бы оторвать этим строителям. Всё сделано не для людей, а для отмывания миллионов бюджетных средств.
В абаканском парке культуры и отдыха и лыжня нормальная, и горки нормальные, и каток для катания на коньках есть, где с утра и до позднего вечера люди катаются.

йцук
3 месяцев назад

ну нас есть мэр?

Яяя
3 месяцев назад

А почему не скатился с них?
Это же ужас тихий
Там просто почки выпрыгивают при съезде
И где горки для малышей?
Самый ужасный ледовый городок в этом году

3
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x