Пятница, 19 декабря, 2025
ДомойПроисшествияВ Саяногорске в ДТП пострадали четыре человека

В Саяногорске в ДТП пострадали четыре человека

-

Четыре человека, в том числе двое несовершеннолетних, пострадали в результате ДТП в Саяногорске. О происшествии сообщила пресс-служба Госавтоинспекции Хакасии.

Авария произошла 7 января, примерно в 18:55 на четырнадцатом километре между Саяногорском и пгт. Черемушки возле Майской ГЭС.

Согласно предварительной информации, 37-летняя женщина-водитель автомобиля Toyota Voltz, передвигаясь в направлении Черемушек, потеряла контроль и выехала на полосу встречного движения, столкнувшись с ВАЗ-2109, за рулем которого находился 34-летний мужчина.

В результате столкновения водитель ВАЗа, 32-летняя пассажирка и девятилетний ребенок получили тяжёлые травмы, включая множественные переломы и сильные повреждения головы, и были доставлены в больницу.

Семилетний ребенок, пассажир Toyota Voltz, также был госпитализирован с травмами головы и переломом ноги.

В настоящее время проводится расследование обстоятельств аварии.

Пульс Хакасии в telegram
erid: 2SDnjeK4T8K
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x