ДомойОбществоТройное счастье в новогоднюю ночь: Хакасия встречает первых младенцев года

Тройное счастье в новогоднюю ночь: Хакасия встречает первых младенцев года

-

В первые часы нового года, когда часы били полночь, и ракеты взмывали в небо, звездами светились новые жизни в Хакасии. Глава республики Валентин Коновалов и Министерство здравоохранения Хакасии поделились на страницах в социальных сетях радостью, что в новогоднюю ночь в республике родилось трое малышей.

Первым на свет в новогоднюю ночь появился мальчик, который родился ровно в 00:30. Его появление на свет стало счастливым моментом для семьи из Абакана и знаковым началом года — малыш весом в 3160 граммов стал первым ребенком в своей семье.

Следующей встретила новый год девочка, родившаяся в 00:34 с весом 3530 грамм. Она принесла двойную радость в абаканскую семью, где уже был один ребенок.

Оба новорожденных отметили свое первое утро в Перинатальном центре, месте, где начинается жизнь многих малышей Хакасии и где забота о них и их матерях находится на высоком уровне.

А в 03:29, спустя уже несколько часов после начала года, Черногорский роддом радостно встретил еще одного мальчика. И когда утро заняло свое место после ночи, в 06:45, там же родилась девочка. Оба малыша стали первыми новогодними радостями для их родителей из Черногорска.

В этих новогодних радостных известиях отражается сама суть праздника – начало новой жизни, надежды и мечты. Хакасия с любовью и трепетом принимает своих новых жителей, пока весь мир празднует начало очередной главы своей истории. Каждый такой момент напоминает нам, что жизнь полна неисчерпаемых возможностей, и каждый новый год — это не только переворот страницы календаря, но и источник бесконечного счастья для семей.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x