ДомойОбществоКак продвинулось строительство индустриального парка «Ташеба» — рассказали в Минэкономразвития

Как продвинулось строительство индустриального парка «Ташеба» — рассказали в Минэкономразвития

-

С 2023 года в Хакасии началось строительство индустриального парка «Ташеба». Каких успехов удалось добиться в этом деле, под занавес года рассказала пресс-служба Минэкономразвития РХ.

«Несмотря на трудности, возникающие в ходе строительства объекта на различных этапах, команда специалистов из Минэкономразвития Хакасии и управляющей компании ООО “ТрансАренда” в оперативном порядке решали их на уровне Правительства Республики Хакасия», – сообщила пресс-служба министерства на своих страницах в соцсетях.

«Смена генерального подрядчика, поиск нового, проверка расходования средств субсидии, поставка металлических конструкций. Все эти проблемы далеко позади и в настоящее время строительство индустриального парка “Ташеба” идет полным ходом. На строительной площадке завершены бетонные работы, более половины металлических конструкций смонтированы, внешние сети промышленной инфраструктуры готовы порядка на 90%, внутренние – на 70%. Выражаю благодарность команде, включающую в себя специалистов различной отрасли и поздравляю с наступающим Новым годом!» – привела пресс-служба слова Романа Ковтуна, министра экономического развития Республики Хакасия.

Пульс Хакасии в telegram

1 КОММЕНТАРИЙ

Подписаться
Уведомление о

1 Комментарий
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Бабуля
3 месяцев назад

Ну и молодцы! С чувством выполненного долга можно встречать новый год! Всем радости, тепла, здоровья, благополучия в 2024 году! Веселого Нового года!

1
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x