ДомойОбществоЗюганов гордится успехами Хакасии под управлением Коновалова

Зюганов гордится успехами Хакасии под управлением Коновалова

-

Председатель ЦК КПРФ и руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ Геннадий Зюганов гордится успехами в развитии Хакасии под управлением своего однопартийца Валентина Коновалова. Об этом руководитель компартии сказал в своем новогоднем поздравлении на телеканале «Красная линия».

«Мы гордимся успехами в развитии российских регионов под руководством наших товарищей – Анатолия Локтя, Андрея Клычкова, Валентина Коновалова, Алексея Русских», – сказал Геннадий Зюганов.

Геннадий Андреевич высказал новогодние пожелания и поделился размышлениями, связанными с ключевыми событиями последних двух лет, в частности со специальной военной операцией, которую считает общенациональным делом.

Говоря о солидарности и гордости за страну, Геннадий Зюганов напомнил о чувстве ответственности за мир на планете. «В это суровое для России время мы вновь почувствовали себя великой страной и могучим народом. Ощутили гордость за свою Армию и Флот. Осознали ответственность не только за свою судьбу, но и за судьбу мира, за настоящее и будущее нашей столь хрупкой планеты», – сказал он.

Также руководитель КПРФ призвал к единству в стремлении к справедливости, народовластию и социализму и выразил надежду на победы в Новом году, на укрепление веры в человека и в лучшее будущее для детей и внуков.

Пульс Хакасии в telegram

5 КОММЕНТАРИИ

Подписаться
Уведомление о

5 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Лаврентий Берия
3 месяцев назад

Локоть то отмучился, под радостные крики “Ура”новосибирцев уходит в отставку, доведя хозяйство до ручки. В этом списке только Клычков заслуживает уважения, да и потому успешен, что больше с Собяниным дружит, чем с КПРФ. А про нашего помолчим. Тут уже все сказано. Зю бы хоть раз в Хакасию приехал.

Антикоровод
Reply to  Лаврентий Берия
3 месяцев назад

Потому и не едет что за лицо боится,вон и Афоня перестал мелькать

Татьяна
Reply to  Лаврентий Берия
3 месяцев назад

Если приедет ЗГА, от стыда сгорит. Чем гордиться то???

Надежда
Reply to  Татьяна
3 месяцев назад

От какого стыда, у них нет ни стыда ни совести. Вы когда обратитесь хоть в один го сударственный орган в Хакасии, вы поймете , где у них стыд или совесть.. Тут главное свой карман у них. Тупень на тупне. Такое ощущение , что они все хотят сделать так, чтобы народу как можно больше навредить, чтобы люди возмущались властью государственной.

Житель
3 месяцев назад

А чего ему не гордиться, сидя в Москве, и видя “успехи” только на бумаге. Об “успехах” спросите у жителей Хакасии.

5
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x