ДомойОбществоВ деревне Чапаево пройдет стратегическая встреча по энергетическим вопросам Усть-Абаканского района

В деревне Чапаево пройдет стратегическая встреча по энергетическим вопросам Усть-Абаканского района

-

Сегодня вечером жители деревни Чапаево станут свидетелями значимого события: запланировано проведение общего собрания с участием специалистов энергетической отрасли и представителей регионального правительства. Глава Усть-Абаканского района подтвердила для нашей редакции, что мероприятие состоится в Сельском Доме Культуры (СДК) в 19:00.

Встреча обретает особое значение на фоне наболевших вопросов электроснабжения, которые в последнее время вызвали беспокойство среди населения многих муниципалитетов Хакасии. Проблематика должного обеспечения электроэнергией остаётся одной из актуальнейших в республике, и сегодняшнее собрание, возможно, принесёт ответы на вопросы многих жителей.

Необходимо отметить, что интерес к такому роду собраний не ограничивается местным уровнем. Аналогичное мероприятие, проведенное ранее в деревне Калинино, вызвало значительный общественный отклик. Ожидается, что обсуждаемые на встрече темы окажут влияние на повседневную жизнь не только местных жителей, но и всей территории Усть-Абаканского района.

Редакция призывает жителей Чапаево и соседних населённых пунктов проявить активность и посетить сегодняшнее собрание, поскольку его исход может иметь непосредственное значение для каждого, кто зависит от стабильности энергоснабжения.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x