ДомойПолитикаГлава Абакана Алексей Лемин удостоен Почётной грамоты Совета Федерации за вклад в...

Глава Абакана Алексей Лемин удостоен Почётной грамоты Совета Федерации за вклад в развитие местного самоуправления

-

В ходе торжественной церемонии, прошедшей сегодня, Алексей Викторович Лемин, занимающий пост главы города Абакан, был награждён Почётной грамотой Совета Федерации.

Олег Земцов, сенатор от исполнительной власти Республики Хакасия, вручил награду Алексею Лемину, подчёркивая его значительный вклад в развитие системы местного самоуправления региона.

Земцов отметил, что данная награда стала результатом долголетнего и добросовестного труда Алексея Лемина и его весомого вклада в социально-экономическое развитие Абакана. Указание на вручение грамоты поступило от Валентины Ивановны Матвиенко, председателя Совета Федерации.

В свою очередь Алексей Лемин подчеркнул, что достигнутые городом успехи являются результатом совместной работы его команды, которая состоит из профессионалов, искренне любящих свой город. Прогресс Абакана в текущем году, включая благоустройство, строительство инфраструктуры и жилищное строительство, стал возможен благодаря слаженной работе коллектива, готового преодолеть любые трудности и реализовать масштабные проекты.

Глава города отметил, что Почётная грамота Совета Федерации является не только личной наградой, но и признанием заслуг всей команды, и по праву принадлежит каждому жителю Абакана.

Пульс Хакасии в telegram

1 КОММЕНТАРИЙ

Подписаться
Уведомление о

1 Комментарий
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Злой
3 месяцев назад

Олег по кличке Мутант! И мэр города Лемин. Как так?

1
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x