К сведению кандидатов и политических партий, принимающих участие в выборах Президента России, назначенных на 17 марта 2024 года

ООО «Пульс Хакасии» в соответствии с законодательством РФ о выборах уведомляет о готовности предоставлять услуги по размещению агитационных материалов на выборах Президента России, назначенных на 17 марта 2024 года.

В соответствии с пунктами 7, 9 статьи 51 Федерального закона «О выборах Президента Российской Федерации» от 10.01.2023 г. общество с ограниченной ответственностью «Пульс Хакасии», ИНН 1903027982, сообщает сведения о размере (в валюте Российской Федерации) и других условиях оплаты эфирного времени, печатной площади, услуг по размещению предвыборных агитационных материалов в СМИ «Пульс Хакасии», свидетельство регистрации: серия Эл № ФС77-75058 от 22.02.2019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций на следующих условиях:

На время агитационного периода предоставляется площадка СМИ для публикаций новостей и агитационных материалов, подготовленных заказчиком и прошедших редакционные правки на соответствие законодательству. Агитационный период рассматривается как единый и не разбивается на составные части по цене отдельных публикаций, возможен вариант только пакетного размещения публикаций с ценой за весь агитационный период. Заказчик сам определяет частоту выходов публикаций, их количество и ёмкость, но при этом максимальное количество публикаций от заказчика не может превышать более трех в день с ограничением по количеству слов до 2000 в каждой.

Стоимость пакетного информационного сопровождения СМИ «ПУЛЬС ХАКАСИИ» на весь агитационный период по выборам Президента России 17 марта 2024 года составляет 2 (два) миллиона рублей. НДС не облагается.

Контакты: телефон, смс, мессенджеры: +79532587854, е-mail: reklama@pulse19.ru