ДомойОбществоДед Мороз и Снегурочка от "Новых людей" создали ощущение праздника в Абакане

Дед Мороз и Снегурочка от “Новых людей” создали ощущение праздника в Абакане

-

Накануне одного из самых долгожданных праздников, активисты партии “Новые люди” примерили на себя роли Деда Мороза и Снегурочки, чтобы поздравить жителей нашей Республики со светлым праздником.

На протяжении нескольких дней по улицам города Абакана дарились улыбки и радость, вручались подарки, “новые Дед Мороз и Снегурочка” словно волшебники создавали атмосферу настоящего праздника, окутывая каждого прохожего теплом и вниманием.

“За три дня наших магических прогулок мы смогли поздравить более 500 жителей Хакасии. Для нас это было не просто акцией – это было волшебство, которое мы хотели подарить каждому. Исключительно важно было создать то самое новогоднее настроение, ту искру радости в глазах, которая зажигает сердца. И, по откликам наших горожан, нам это удалось. Счастье было повсюду – и у детей с их неподдельным восторгом, и у взрослых, которым мы на мгновение возвращали беззаботное детство!”, – поделился своими впечатлениями Иван Мисюк, руководитель Регионального отделения партии “Новые люди” в Республике Хакасия.

Это мероприятие стало ярким примером того, как небольшие поступки и искренняя забота могут позитивно влиять на общественное настроение и укреплять дух солидарности и доброжелательности в преддверии Нового года. В конце концов, что может быть важнее улыбки ближнего в эти холодные, но такие теплые своей атмосферой дни?

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x