ДомойПроисшествияВ шести городах Сибири задержки авиарейсов из-за тумана

В шести городах Сибири задержки авиарейсов из-за тумана

-

Сегодня в ряде городов Сибири наблюдаются значительные задержки авиарейсов, вызванные сложными метеорологическими условиями. Согласно информации, предоставленной ТАСС и Западно-Сибирской транспортной прокуратурой, основной причиной этих задержек является густой туман.

В сообщении транспортной прокуратуры уточняется, что особое внимание уделяется надзору за соблюдением прав пассажиров в связи с текущей ситуацией. Подтверждено, что именно туман стал ключевым фактором, приведшим к задержкам рейсов в аэропортах региона.

Конкретные примеры задержек включают в себя: в аэропорту Кемерово рейсы были задержаны в направлениях Сочи, Москва, Новосибирск и Казань. В Барнауле отмечены задержки рейсов в Москву и Санкт-Петербург, а в Томске – задержки рейсов в Красноярск, Стрежевой, Казань, Москву, Улан-Удэ и Новосибирск. Также сообщается о задержках из Красноярска в Томск и Стрежевой и из Новокузнецка в Москву и Новосибирск, а в Абакане – задержка рейса в Сочи.

Отмечается, что длительность некоторых задержек составляет около 10-11 часов. Транспортные прокуроры продолжают активно мониторить ситуацию, обеспечивая контроль за соблюдением прав пассажиров в условиях текущих оперативных изменений в расписании полетов.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x