ДомойОбществоСГК оборудует «островок тепла» у главной новогодней елки в Черногорске

СГК оборудует «островок тепла» у главной новогодней елки в Черногорске

-

Сотрудники энергетической компании организовали в Черногорске установку костровых чаш и теплых кубов в парке «Победа-Виктория», что придаст теплоту и уют главной новогодней локации города. Официальное открытие праздничной иллюминации запланировано на 25 декабря в 17:00. С этого момента начнет действовать и созданный СГК «островок тепла».

Костровые чаши и кубы представляют собой конструкции, изготовленные из материалов, устойчивых к высокой температуре. Они позволят гостям парка согреться и приятно провести время на открытом воздухе зимой. Вблизи чаш можно согреть руки, в то время как кубы удобно использовать в качестве скамеек для отдыха и чаепития.

В прошлом году в декабре энергетики СГК впервые устроили в парке «Победа-Виктория» такой «островок тепла», что было тепло встречено жителями Черногорска. Костровые чаши и кубы не только придали комфорт встречам у городской елки, но и превратились в локацию для праздничных фотографий. Эти уникальные элементы есть только у СГК в Хакасии, и компания с удовольствием делится своими ресурсами с жителями города.

«Островок тепла» будет в парке до конца новогодних праздников. Энергетики подчеркивают, что такое новшество несет не только эстетическую пользу, но и служит для обеспечения безопасности школьников в каникулы, помогая им избегать переохлаждения. Кроме того, сотрудники СГК напоминают о важности соблюдения основных правил безопасности на свежем воздухе и в местах большого скопления людей.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x