ДомойОбществоАккаунты в соцсетях

Аккаунты в соцсетях

-

Покупка аккаунта в социальной сети – это привычное дело для людей, которые хотят зарабатывать в интернете. Самостоятельно раскрутиться и набрать подписчиков сложно, особенно в Тик-Ток: там уже есть топовые пользователи с миллионными просмотрами, и новичку освоиться непросто.

В данном случае можно приобрести уже готовый и раскрученный профиль с подписчиками. Кто-то покупает даже несколько, чтобы получать максимальную прибыль от монетизации. Для этого стоит обратиться в AccsMarket – проверенный магазин готовых аккаунтов.

Преимущества сотрудничества с AccsMarket

Компания имеет неоспоримые плюсы сотрудничества:

1. Широкий ассортимент профилей. Для разных целей заработка нужны свои аккаунты: где-то подойдут недавние, а в некоторых ситуациях лучше остановить выбор на давних. Купить можно новореги (с недавней регистрацией), с отлежкой (относительно давние, но без активности), с привязанными профилями в других соцсетях и электронной почтой. Также можно выбрать заполненные и раскрученные аккаунты – то есть, с большим количеством друзей и фолловеров. Кто-то принципиально выбирает мужской или женский профиль.

2. Доступные цены (для постоянных покупателей предусмотрены скидки).

3. Все аккаунты проверенные и безопасные. Новый владелец не рискует оказаться забаненным за накрутку подписчиков, лайков и прочего. Все сделано профессионально, будто у человека уже давно этот профиль, да и фолловеры – это вполне реальные люди, а не роботы или аккаунты непонятного происхождения (недавно зарегистрированные и пустые).

4. Анонимность и конфиденциальность. Никто никогда не узнает, что человек купил тут интернет-профиль: вся информация о клиентах закрыта и не передается третьим лицам.

Почему пользователи покупают аккаунты в AccsMarket

Во-первых, с подобными аккаунтами можно увеличить активность в группе, которую ведет пользователь соцсети. Он сможет быть не только создателем, но и совладельцем – например, модератором сообщества. Как правило, руководители групп в соцсетях заинтересованы в том, чтобы люди подписывались, общались, комментировали посты. Для этого нужны дополнительные пользователи.

Во-вторых, с покупных профилей часто делается интернет-рассылка (в частности, рекламного характера). Или же осуществляется продвижение брендов: соцсети – это идеальное место для такой работы, поскольку тут всегда большая аудитория. Нужно, чтобы аккаунт был раскрученный и с большим количеством подписчиков – это вызывает доверие.

В-третьих, с купленного профиля можно зарабатывать на биржах фриланса. Некоторые из них предоставляют возможность работать через соцсети и таким образом искать новых заказчиков.

И самое главное – такие профили позволяют расти и развиваться бизнесу в интернете.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x