ДомойОбществоНесмотря на морозы, диспетчеры СГК отмечают, что жалоб на похолодание в квартирах...

Несмотря на морозы, диспетчеры СГК отмечают, что жалоб на похолодание в квартирах стало меньше

-

Специалисты компании СГК отмечают, что сегодня и завтра утром в Хакасии и на юге Красноярского края столбики термометров продержатся на отметке -30-32°C. Весь социальный и жилой фонды городов получают тепло согласно установленному температурному графику. Подразделения СГК к морозам готовы, аварийные бригады ведут круглосуточное дежурство.

Несмотря на крепкие зимние морозы, диспетчеры СГК отмечают, что жалоб на похолодание в квартирах стало значительно меньше. Недавнее двухнедельное похолодание помогло выявить проблемные дома, где наблюдалась пониженная температура. Совместными усилиями специалистов СГК, самих жильцов и управляющих организаций удалось решить целый ряд вопросов.

Отмечается также, что в эти дни специалисты теплосетевого хозяйства СГК будут усиленно обследовать теплосети, чтобы при потеплении приступить к оперативному исправлению дефектов. Участки, требующие обновления, никак не влияют на подачу теплоснабжения в дома. План ремонтных работ уже составляются.

По предварительным данным Гидрометеоцентра теплеть начнет только в среду. Температура ночью, 20 декабря, ожидается до -20°C, днем до -14°C, а уже в пятницу зимнее солнце порадует. В светлое время суток термометры покажут всего -3°C.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x