ДомойОбществоМинлес Хакасии предложил жителям республики вырастить «Семейное дерево»

Минлес Хакасии предложил жителям республики вырастить «Семейное дерево»

-

Министерство лесного хозяйства Республики Хакасия анонсирует запуск экологической акции под названием «Семейное дерево», которая будет проходить на протяжении всего 2024 года, официально провозглашенного Годом семьи. Цель этой акции – стимулировать семьи к активному участию в выращивании ели, классического символа Нового года.

Участникам акции будет предоставлен пакет с семенами ели и методическими рекомендациями по их выращиванию. От семей требуется организация ухода за растением и регулярная фиксация процесса его роста через фото- и видеоматериалы.

Результаты участники должны показывать в социальных сетях с хештегом #ельсемейноедерево, делая это ежеквартально 15 числа: в марте, июне, сентябре и декабре.

Завершающий этап акции запланирован на 15 декабря 2024 года, когда необходимо будет опубликовать итоговый пост-отчет. Награды будут вручены трём семьям, чьи рассказы будут самыми интересными, а деревца – самыми большими и здоровыми.

Семена можно получить с 20 по 27 декабря в рабочие дни с 10:00 до 17:00 по адресу: г. Абакан, ул. Крылова, 68, стр.1, пом. 12Н (3 этаж). Вопросы можно задавать по телефону: 8-983-274-16-50.

Пульс Хакасии в telegram

1 КОММЕНТАРИЙ

Подписаться
Уведомление о

1 Комментарий
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Антикоровод
4 месяцев назад

Сами господа,а жители в 2018 уже вырастили дерево и не одно

1
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x