ДомойКультураИз-за аншлага: Красноярский театр кукол увеличил количество новогодних спектаклей

Из-за аншлага: Красноярский театр кукол увеличил количество новогодних спектаклей

-

В преддверии новогодних праздников, Красноярский театр кукол обрадовал своих маленьких и взрослых поклонников, добавив 26 захватывающих новогодних представлений к своей афише. Это стало откликом на невероятный ажиотаж: билеты на декабрь и январь были быстро раскуплены. Об этом сообщила ТАСС пресс-секретарь театра Евгения Говоруха.

Невероятно, но факт: все билеты на декабрьские и январские спектакли ушли как на подбор, всего за неделю! Из-за этого было решено угодить зрителям и добавить еще 26 спектаклей. Так что в декабре и январе запланировано целых 94 магических представления! – поделилась Говоруха.

В течение праздничного сезона юные театралы смогут насладиться десятью разнообразными постановками. В список входят такие хиты, как “Мой снежный друг”, “Что такое Новый год?”, “Серебряное копытце”, “Непослушная снежинка” и всеми любимый “Щелкунчик”. “В прошлом году наши спектакли собрали более 8,5 тысяч зрителей. А в этом году мы ожидаем прием почти 10 тысяч гостей!” – с гордостью добавила Говоруха.

С момента своего открытия в 1938 году, Красноярский театр кукол не перестает радовать и удивлять. Участие в международных и российских фестивалях кукольных театров в России, Болгарии, Австрии и Германии – лишь одно из многих достижений этого удивительного места.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x