ДомойВ РоссииПрезидент отметил большой вклад Российского союза туриндустрии в развитие отрасли

Президент отметил большой вклад Российского союза туриндустрии в развитие отрасли

-

Президент России Владимир Путин поздравил участников союза туриндустрии с 30-летием объединения, отметив их созидательный вклад в развитие отрасли, об этом сообщает ТАСС. Текст поздравительной телеграммы опубликован на сайте Кремля.

“Уважаемые друзья! Поздравляю вас с 30-летием Российского союза туриндустрии. Отрадно, что в последние годы туризм в нашей динамично развивающейся стране становится причиной развития экономического, инфраструктурного потенциала городов и целых регионов, решения задач в областях здравоохранения и просвещения, экологии и воспитания молодежи, сбережения памятников истории и культуры. И конечно, туриндустрия открывает новые возможности для создания рабочих мест, роста соответствующих сфер: торговли и сельского хозяйства, цифровых технологий и строительства, общественного питания и производства сувенирной продукции”, — говорится в сообщении.

Президент отметил, что Российский союз туриндустрии, объединяющий под своей эгидой около трех тысяч организаций в разных субъектах Федерации — турагентствах и санаторно-курортных учреждениях, транспортных, страховых, консалтинговых компаниях, профильных учебных заведениях — «вносит большой, созидательный вклад в развитие отрасли». “Важно, что ваши усилия по консолидации профессионального сообщества вокруг единых задач и целей, ведутся в России современного, цивилизованного туристического рынка, повышения качества и конкурентоспособности предоставляемых услуг, подготовки квалифицированных кадров“, — отметил глава государства.

Также Путин выразил уверенность в том, что участники союза и впредь будут беседовать и развивать сложившиеся в отрасли традиции, достойно выполнять свою миссию.

Путин пожелал участникам союза успехов и всего наилучшего.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x