ДомойЭкономикаГлава Абакана прокомментировал слова президента о поддержке региональных брендов

Глава Абакана прокомментировал слова президента о поддержке региональных брендов

-

Сегодня, 14 декабря, прошел прямой эфир с президентом РФ Владимиром Путиным, во время которого глава государства сказал, что нужно всячески способствовать продвижению региональных брендов.

Глава Абакана Алексей Лемин написал в соцсетях: «Мы второй год ведем специальный проект “Сделано в Абакане”, и этот проект как раз отвечает поставленной задаче: городские предприниматели, местное производство – это основа реальной экономики нашего города. Чем больше горожан будут знать о том, что производится у нас, тем лучше. Этот искренний интерес показала наша выставка “Сделано в Абакане”, которую мы провели в начале декабря.

Обязательно будем продолжать наш проект. Будем продвигать наших предпринимателей, тех, кто вкладывается в производство, расширяется, работает для горожан. Убежден, что через несколько лет разносторонняя поддержка местных производителей, местных брендов принесет реальные плоды в виде увеличения в том числе доходной базы городского бюджета. Это, в свою очередь, позволит и поддержку увеличивать, и развивать городскую инфраструктуру, потому что все в экономике взаимосвязано».

Пульс Хакасии в telegram

1 КОММЕНТАРИЙ

Подписаться
Уведомление о

1 Комментарий
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Петруха
4 месяцев назад

б…. да и только

1
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x