ДомойОбществоВ Хакасии стартовала традиционная акция «Ёлка желаний»

В Хакасии стартовала традиционная акция «Ёлка желаний»

-

«Ёлка желаний» – это специальная акция Всероссийского проекта «Мечтай со мной», которая приурочена к новогодним праздникам. Её цель – подарить радость и ощущение новогоднего волшебства детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Такие дети особенно нуждаются в нашей поддержке. Когда дети видят, что их мечты могут становиться реальностью, они чувствуют себя по-настоящему особенными.

Сергей Сокол – Секретарь Хакасского регионального отделения партии «Единая Россия», Председатель Верховного совета Республики Хакасия снял с ёлки, установленной в Региональном исполкоме партии открытку с желанием 13-летнего Акима из Бейского района, загадавшего получить к новому году интерактивного собаку-робота.

«С интересом всегда жду предновогоднюю “Ёлку желаний”. Потому что это всегда сюрприз, какую детскую мечту выпадет исполнять. А когда знаешь, что этих подарков ждут дети, которым требуется особое внимание и забота, к таким предновогодним хлопотам относишься по-особому. Пусть это доброе дело поможет наполнить радостью как можно больше детских сердец и подарит самые яркие чувства и эмоции», – поделился Сергей Сокол.

Денис Кабанов – Заместитель Председателя Верховного Совета Республики Хакасия, заместитель секретаря Хакасского регионального отделения партии «Единая Россия» также принял участие в акции и готовится дарить 14-летнему Алексею из Сорска планшет.

«Единая Россия» ежегодно принимает участие в традиционной акции «Ёлка желаний», которая проходит уже шестой год. За это время уже было исполнено более 100 тысяч предновогодних желаний детей. В акции принимают участие руководство «Единой России», депутаты всех уровней, а также весь актив партии по всей стране.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x