ДомойОбществоДень энергетика – 2023: конкурс детских рисунков и «гусь-обнимусь» в подарок победителям

День энергетика – 2023: конкурс детских рисунков и «гусь-обнимусь» в подарок победителям

-

В преддверии Дня энергетика Сибирская генерирующая компания и Издательский дом «Комсомольская правда» объявляют конкурс детских рисунков «Дом с теплом». К участию в нем организаторы приглашают юных художников в возрасте до 16 лет из городов присутствия СГК, в том числе Абакана и Черногорска.

Тематика конкурса соответствует его названию «Дом с теплом»: художники могут «рассказать» в своем рисунке о том, насколько важен в жизни человека теплый, уютный дом, как ТЭЦ и ГРЭС несут в них тепло и свет. Можно изобразить людей этой профессии, представить себя в образе энергетика, нарисовать поздравительную открытку к профессиональному празднику.

Рисунки могут быть выполнены на бумаге (картоне) в любом формате и различной технике. Готовый рисунок нужно сфотографировать или отсканировать и самостоятельно загрузить на страницу конкурса на сайте «Комсомольской правды» – KRSK.KP.RU

Победителей определят в номинациях: «Лидер народного голосования», «Выбор организаторов», «Самый активный участник», «Самый юный участник».

Организаторы приготовили для всех победителей памятные дипломы и подарки: коллекционные художественные альбомы и симпатичную мягкую игрушку «гусь-обнимусь» – в компании с ним зимние вечера будут особенно уютными и теплыми.

Прием творческих работ и заявок на участие в конкурсе детских рисунков «Дом с теплом» уже открыт и продлится до 17 декабря. 19 и 20 декабря пройдет онлайн-голосование за рисунки участников конкурса (для участия в голосовании необходимо авторизоваться на выбор: на сайте, через Яндекс-почту, аккаунт в социальной сети – «Одноклассники», «ВКонтакте»). А 21 декабря состоится общее подведение итогов.

Торжественное награждение победителей из Хакасии и Минусинска состоится 22 декабря.

Более подробно о конкурсе, его Положение и прием заявок здесь.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x