ДомойОбществоВ Абакане пройдет благотворительный концерт, посвященный памяти Николая Булакина

В Абакане пройдет благотворительный концерт, посвященный памяти Николая Булакина

-

Если бы можно было изменить прошлое, то 17 декабря Николаю Генриховичу Булакину исполнился бы 71 год. Об этом мало кто знает, но Николай Генрихович перед каждым Новым Годом обязательно был волшебником для абаканских ребятишек, на протяжении всех лет службы людям. Эта добрая традиция, так бережно выпестованная им, продолжается и сейчас. В память о Народном мэре в День его рождения в Абаканском Дворце молодёжи пройдет благотворительный концерт «Живёт такой парень».

Творец и опора семьи, мастер и наставник, отец, друг, настоящий мужчина… Тот, кто даёт возможность увидеть мир панорамно, а не через маленькое подслеповатое окошечко. Именно такие люди оставляют след в душе и объединяют, именно о таких мы вспоминаем чаще всего и такими людьми гордимся. Наверное, в том числе именно поэтому на сцену АДМ выйдут лучшие артисты и творческие коллективы Абакана. Те, кто создают поэзию, музыку и ритм нашего города.

Жители Хакасии увидят уникальные, захватывающие дух номера от студии воздушной акробатики, современные и народные танцевальные номера от студии танца АРТ, ансамблей «Шейк» и «Контрасты», джаз, ансамбль барабанщиц, солисты Виктория Горчакова и Константин Сеслер, зажигательные и задушевные ансамбль «Звоны», денс-фолк группа «Виринея», группа «Обедин», детский ансамбль «Империя» и другие.

Концерт состоится в АДМ 17 декабря в 16:00.

Возрастная категория 6+

Информация предоставлена Отделом по связям с общественностью и СМИ Администрации г. Абакана.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x