ДомойПолитикаПредседателем Ассоциации муниципальных образований республики вновь избран Абрек Челтыгмашев

Председателем Ассоциации муниципальных образований республики вновь избран Абрек Челтыгмашев

-

На территории Верховного Совета Республики Хакасия состоялось пятнадцатое очередное заседание Общественного Собрания Ассоциации “Совет муниципальных образований Республики Хакасия”, по данным пресс-центра ВС РХ.

В рамках отчетно-выборного мероприятия были вынесены и одобрены решения по кадровым изменениям, в частности, Абрек Челтыгмашев подтвержден на посту председателя Ассоциации. Отчет о деятельности за прошлый год был представлен с анализом текущих результатов и стратегическим планом по укреплению законодательной базы муниципального управления. Челтыгмашев также указал на важность местных властей в жизни населения, ссылаясь на высказывания Президента РФ.

Также были выступления с благодарностью к руководителям муниципалитетов, подчеркивая их роль в различных сферах, от образования до чрезвычайных ситуаций.

Роман Челтыгмашев, руководитель соответствующего комитета парламента, осветил вклад муниципалитетов в формирование республиканского бюджета и пожелал успехов в дальнейшей деятельности. Он подчеркнул роль глав в прогнозировании ситуаций и их влияние на исход событий, подчеркнув значимость их работы для благополучия жителей.

На собрании также прошло награждение глав муниципалитетов за заслуги в работе, получивших грамоты и благодарности от Единого муниципального сообщества страны.

Пульс Хакасии в telegram

1 КОММЕНТАРИЙ

Подписаться
Уведомление о

1 Комментарий
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Александр Спирин
4 месяцев назад

поздравляем Абрека Васильевича с избранием на новый период. Желаем ему здоровья, успехов и удачи.

1
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x