ДомойОбществоВ Хакасии объявлен конкурс детских рисунков «Один миг из жизни спасателя-пожарного»

В Хакасии объявлен конкурс детских рисунков «Один миг из жизни спасателя-пожарного»

-

В преддверии Нового года Управление по ГО, ЧС и ПБ Хакасии проводит конкурс детских рисунков, посвящённый непростой и важной работе пожарных, которые ежедневно спасают людей и их имущество.

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся 1-4 классов, проживающие на территории Республики Хакасия.

Рисунки могут быть выполнены на любом материале (листе бумаги, картоне, холсте и т. д.) формата А4 в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, пастель и т. д.). Работы, присылаемые на электронную почту, должны быть в хорошем качестве (изображение чёткое, не засвеченное вспышкой, формат – jpeg).

Обязательным условием конкурса является подписка конкурсанта или его законного представителя на сообщество Управления по ГО, ЧС и ПБ Республики Хакасия во Вконтакте.

Работы будут приниматься с 1 по 15 декабря по адресу: Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Щетинкина, д. 13, лит А1, каб. № 13. Также рисунки можно направить на электронную почту obouch@yandex.ru с пометкой «Конкурс рисунка». Помимо работы нужно еще принести или отправить в электронном формате согласие на обработку персональных данных, заполненное законным представителем участника.

Победителю и призёрам конкурса будут вручены от Управления по ГО, ЧС и ПБ Республики Хакасия грамоты и памятные подарки. Остальные участники конкурса получат сертификаты.

Ознакомиться с положением о конкурсе можно в социальных сетях в группах Управления по ГО, ЧС и ПБ Республики Хакасия.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x