ДомойЭкономикаВ Хакасии пройдут публичные слушания по проекту республиканского бюджета на 2024-2026 годы

В Хакасии пройдут публичные слушания по проекту республиканского бюджета на 2024-2026 годы

-

В среду, 22 ноября, в 14:00 в большом зале заседаний Верховного Совета Хакасии (г. Абакан, пр. Ленина, 67, 4-й этаж) состоятся публичные слушания по проекту закона «О республиканском бюджете Республики Хакасия на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов». Об этом сообщила пресс-служба Минфина РХ.

В обсуждении примут участие: депутаты Верховного Совета Республики Хакасия, представители органов исполнительной власти Республики Хакасия, представители Контрольно-счетной палаты Республики Хакасия, представители муниципальных образований Республики Хакасия, члены общественных организаций Республики Хакасия, жители республики. 

С проектом закона Республики Хакасия «О республиканском бюджете Республики Хакасия на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов» и материалами к нему можно ознакомиться по ссылке: https://r-19.ru/authorities/ministry-of-finance-of-the-republic-of-khakassia/docs/9760/152666.html.

Пульс Хакасии в telegram

7 КОММЕНТАРИИ

Подписаться
Уведомление о

7 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Александра
5 месяцев назад

Будущее Хакасии в этих цифрах, как мне кажется, не более чем пыль в глаза. Опять бюджет будут резать под конкретные карманы?

Ян
5 месяцев назад

Прошлые слушания что дали? Всё те же дороги с ямами и “прорывные” проекты, которые так и не прорвались.

Евдоким
5 месяцев назад

С публичными слушаниями, как с публичной баней – парятся все, а результат на лицо не всегда бывает.

Януарий
5 месяцев назад

Интересно, насколько реально учитываются мнения жителей? Или опять пойдем по принципу “вы говорите, а мы делаем как знаем”?

Мартьян
5 месяцев назад

Наслушались мы уже обещаний и планов, можно уже и результаты какие-то увидеть…

Афанасий
5 месяцев назад

Если в бюджете не увижу строчку о реальных инвестициях в экологию или образование, буду считать его очередным провалом властей.

Феврония
5 месяцев назад

Сколько раз уже говорили, что без нормальной поддержки малого и среднего бизнеса экономика не двинется с места. Интересно, прислушаются в этот раз?

7
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x