ДомойОбществоНеизвестные начали переписку от имени главы Саяногорска с жителями города

Неизвестные начали переписку от имени главы Саяногорска с жителями города

-

Глава Саяногорска Евгений Молодняков сообщил, что кто-то от его имени начал переписку в мессенджере Telegram.

«Уважаемые подписчики, обращаю ваше внимание, что у меня есть официальные страницы в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники и Telegram. Именно на них я размещаю информацию о жизни в городе и важных событиях для муниципалитета. Сегодня неизвестные под моим именем начали вести переписку в Telegram с жителями», – написал Евгений Молодняков на своих страницах в соцсетях.

«Будьте осторожны, это мошенники!» – предупредил глава Саяногорска, прикрепив скриншот страницы фейковой учетной записи.

Пульс Хакасии в telegram

4 КОММЕНТАРИИ

Подписаться
Уведомление о

4 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Эрнст
5 месяцев назад

Представляете себе, насколько скучна жизнь мошенников, если они решили развлечься, взяв на прицел такого выдающегося персонажа, как глава Саяногорска?

Ксения
5 месяцев назад

Новость дня: главу города “клонировали” в Telegram. Ну да, кому-то решили добавить чуточку адреналина в размеренный ход местной жизни. Может, хоть так люди узнают пароль от своей учетной записи.

Гедеон
5 месяцев назад

Местные шутники нашли себе новое увлечение. Казалось бы, вот он, прямой путь к славе! Завели фейковый аккаунт – и всё, ты уже почти такой же важная шишка, по крайней мере в виртуальном мире. Смешно и грустно одновременно.

Маргарита
5 месяцев назад

А было бы куда интереснее, если бы фейковый аккаунт начал бы объявлять о каких-нибудь фантастических проектах, например, о строительстве космодрома в Саяногорске. Вот это были бы новости! А так – обычная, печальная рутина мошенничества.

4
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x