ДомойОбществоСтроительство объездной дороги в Абакан через Расцвет одобрено на публичных слушаниях

Строительство объездной дороги в Абакан через Расцвет одобрено на публичных слушаниях

-

Состоялись публичные слушания по проекту межевания и проекту планировки ул. Придорожная в п. Расцвет. Их участники поддержали представленный проект, сообщила глава Усть-Абаканского района Елена Егорова.

«Жители поддержали проект и выразили свое одобрение, подтвердив в очередной раз значимость и важность этого вопроса для каждого! Положительное заключение по проекту готово. Уже в ближайшее время подпишу проект постановления об утверждении представленного на слушаниях проекта», – сообщила Елена Егорова в своем телеграм-канале.

Пульс Хакасии в telegram

3 КОММЕНТАРИИ

Подписаться
Уведомление о

3 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Игорь
5 месяцев назад

Ах да, конец дороги – это начало больших перемен, не так ли? Или скорее конец дыр на дорогах, которые можно было бы заделать, не затевая новых грандиозных проектов.

Фотий
5 месяцев назад

“Жители поддержали проект”, хорошо сыграно, не находите? Всегда интересно знать, насколько эти публичные слушания были “публичными”. Или это просто очередной спектакль для галочки?

Прасковья
5 месяцев назад

Проект межевания и планировки – звучит как большое будущее для маленького Расцвета. Или просто будущее для кого-то конкретного? Как думаете, удастся ли через пару лет по этой новой дороге уехать от невыполненных обещаний?

3
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x