ДомойОбществоВ Абакане прошел благотворительный концерт

В Абакане прошел благотворительный концерт

-

Абаканский Дворец Молодёжи 9 ноября стал уникальной площадкой, объединяющей артистов и зрителей – подростков и юношество – одной большой доброй идеей: молодёжным благотворительным концертом в помощь семьям участников специальной военной операции. Это была настоящая буря эмоций: зажигательные номера сменялись лиричными и задушевными, цирковое искусство сменяло народную хореографию, великолепные артисты, каждый в своём уникальном стиле, со сцены по-настоящему «качали» зал, и молодёжь откликалась на этот впечатляющий музыкально-благотворительный опыт – с чувством, с пониманием, со своей радостью и переживаниями.

Глава города Абакана Алексей Лемин со сцены поблагодарил всех, кто внёс свой вклад в сбор помощи:

– Дорогие друзья! Сегодня нас всех объединяет истинная любовь к родине, настоящая преданность России. Именно поэтому – мы вместе здесь и сейчас. Для того, чтобы любить, для того, чтобы дружить, для того, чтобы беречь, заботиться о тех, кто рядом с нами. Каждый наш билет на концерт – это реальная помощь сыновьям и дочерям наших бойцов, которые защищают нашу Родину на Донбассе. Это – реальная помощь и нашим бойцам: одежда, тактическое оборудование, продукты. Это помощь и семьям, которые ждут бойцов дома.

Сегодня наши ребята воюют на Донбассе за то, чтобы мы жили в свободной стране. Они воюют за нас с вами, за то, чтобы мы могли спокойно ходить на концерты, могли учиться, заниматься творчеством, спортом, влюбляться, создавать свои семьи и растить своих детей. Они воюют за то, чтобы мы были самими собой: открытыми, яркими, творческими, за то, чтобы мы были независимыми. За то, чтобы мы жили так, как должна жить наша Россия – уникальная, удивительная и могучая страна.

Сейчас очень многое меняется в жизни, меняется в сознании. Пусть этот концерт останется в вашей душе главным, настоящим событием. Главное для нас – это наша родина, наша Россия, и наши семьи! Мы – вместе!

Молодёжный благотворительный концерт – это особая атмосфера, особое чувство сопричастности, солидарности, и это было явственно ощутимо. Юность дружит горячее всего, любит сильнее всего. Юность – то время, когда каждое чувство – острое и очень живое, и когда юность дарит добро, она счастлива вдвойне! Спасибо вам, друзья, и огромное спасибо творческим коллективам, артистам, художникам по свету и музыке за безграничную широту души!

Информация предоставлена Отделом по связям с общественностью и СМИ Администрации г. Абакана

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x