ДомойОбществоХакасия примет участие в Международной выставке-форуме «Россия»

Хакасия примет участие в Международной выставке-форуме «Россия»

-

В Москве на ВДНХ с 4 ноября по 12 апреля будет проходить Международная выставка-форум «Россия», и Хакасия будет в ней участвовать. Об этом сообщила замглавы республики Юлия Исмагилова.

Юлия Исмагилова пишет: «Вчера провела совещание оргкомитета по подготовке и участию нашей республики в Международной выставке-форуме «Россия». Оно прошло с участием руководящего состава правительства, в том числе ведомств и подведомственных организаций. Главная выставка страны откроется в Москве на ВДНХ 4 ноября и завершится 12 апреля следующего года. На данный момент замечаний в части подготовки к мероприятию к нашему региону нет.

С коллегами обсудили основные мероприятия, которые пройдут в рамках выставки. Сейчас завершается застройка экспозиции, на которой в различных форматах будут представлены достижения Хакасии. До конца месяца пройдут работы по установке мультимедийного оборудования. Нашим регионом записан аудиогид и подготовлен яркий видеоролик для посетителей выставки. Специалисты, отвечающие за туристическое направление, доложили о музыкальном сопровождении, гастрономических изысках, необычных сувенирах и мастер-классах, которые станут визитной карточкой Хакасии».

Пульс Хакасии в telegram

3 КОММЕНТАРИИ

Подписаться
Уведомление о

3 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Антикоровод
6 месяцев назад

Я так понимаю настоящей работы в Хакасии ещё пять лет не будет,только пляски и чтения стихов не считая вранья про мнимые достижения

Александр
Reply to  Антикоровод
6 месяцев назад

А что планируется выставлять? виды природы? и неначатые строительством туристические базы?
Заорганизованные вы наши…..

Антикоровод
Reply to  Александр
6 месяцев назад

Наверное проект газопровода через Марс,или учебник по прикладному короводству

3
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x