ДомойОбществоПрошла встреча председателей Верховного Совета и Верховного Суда Хакасии

Прошла встреча председателей Верховного Совета и Верховного Суда Хакасии

-

Состоялась рабочая встреча Председателя Верховного Суда РХ с вновь избранным Председателем Верховного Совета РХ Сергеем Михайловичем Соколом, сообщил телеграм-канал судов Хакасии.

Визит проходил в рамках участия Председателя Верховного Суда РХ в работе Комитета по конституционному законодательству, государственному строительству, законности и правопорядку.

Олег Иванович Нарожный поздравил Сергея Михайловича Сокола с избранием на должность Председателя Верховного Совета РХ: «Формы взаимодействия судейского корпуса Хакасии с Верховным Советом РХ разнообразны. Верховный Совет РХ назначает мировых судей и представителей от общественности в квалификационную коллегию судей РХ. Верховный Суд Хакасии наделен правом законодательной инициативы и нередко пользуется этим правом. Практически всегда наше сотрудничество было плодотворным, и мы надеемся его продолжить».

Олег Иванович Нарожный выразил уверенность, что знания, жизненный опыт и профессионализм вновь избранного Председателя Верховного Совета РХ послужат надежным залогом будущего успеха в решении задач, стоящих перед Верховным Советом Республики Хакасия.

Пульс Хакасии в telegram

1 КОММЕНТАРИЙ

Подписаться
Уведомление о

1 Комментарий
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Александр
6 месяцев назад

«Формы взаимодействия судейского корпуса Хакасии с Верховным Советом РХ разнообразны. Верховный Совет РХ назначает мировых судей и представителей от общественности в квалификационную коллегию судей..” Читаешь диалог двух умных, умудренных жизнью людей и … душа поет

Last edited 6 месяцев назад by Александр Мясников
1
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x