ДомойОбществоСергей Сокол поздравил представителей старшего поколения с Днем пожилого человека

Сергей Сокол поздравил представителей старшего поколения с Днем пожилого человека

-

Председатель Верховного Совета Хакасии Сергей Сокол поздравил представителей старшего поколения с Днем пожилого человека.

«Дорогие земляки!

От имени Верховного Совета и от себя лично сердечно поздравляю жителей и гостей республики, наших дорогих ветеранов, достигших почтенного возраста с днем мудрости и долголетия! 

Сегодня есть прекрасный повод поблагодарить вас за многолетний добросовестный труд и верное служение делу, которыми вы внесли весомый личный вклад в развитие и процветание Хакасии, в укрепление России.

Ваш профессионализм и ответственность, мудрые наставления являются примером для ваших последователей. Опираясь на ваш богатый жизненный опыт и знания, сегодня мы принимаем обдуманные и взвешенные решения.

Это по-своему прекрасная пора в жизни каждого человека. Пусть она принесет вам больше счастливых дней, а приятные воспоминания станут источником радости и вдохновят на достижение новых целей.

Дорогие земляки! От всей души желаю вам активной жизненной позиции, крепкого здоровья, сил и благополучия. Пусть рядом с вами всегда будут любящие родные и близкие вам люди».

Пульс Хакасии в telegram

1 КОММЕНТАРИЙ

Подписаться
Уведомление о

1 Комментарий
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Александр
6 месяцев назад

А где Валек?
или ему недо ветеранов?
Отработанны материал?

1
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x