ДомойПроисшествияВ Абакане два человека пострадали в двух ДТП за прошедшие сутки

В Абакане два человека пострадали в двух ДТП за прошедшие сутки

-

В минувшую пятницу в республиканской столице произошли две аварии с пострадавшими. Подробнее о происшествиях рассказала Госавтоинспекция Хакасии.

22 сентября, в 11:40 в районе дома № 36 по улице Пушкина водитель автомобиля BMW, мужчина 1994 года рождения, столкнулся с автомобилем Toyota Caldina под управлением мужчины 1982 года рождения, который от силы приложенного удара наехал на стоящий на прилегающей территории автомобиль Toyota Vitz. После чего автомобиль Toyota Caldina, совершил наезд на 63-летнюю женщину-пешехода, которая двигалась тротуару. В результате ДТП женщина получила телесные повреждения в виде закрытого перелома третьего позвонка и лодыжки. Пострадавшая госпитализирована.

Спустя 2 часа 20 минут в районе дома № 188 по улице Пушкина водитель Toyota Platz, женщина 1996 года рождения, при перестроении, не предоставила преимущество и столкнулась с автомобилем Toyota Chaser под управлением 26-летнего мужчины, который от силы приложенного удара допустил съезд с дороги с последующим наездом на дерево. В результате ДТП пассажир Toyota Chaser, 23-летняя девушка, получила телесные повреждения в виде ушиба грудной клетки и дисторсии шейного отдела позвоночника.

По всем фактам ДТП проводятся административные расследования.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x