ДомойОбществоВ Социальном фонде Хакасии рассказали, как получить бесплатную путевку на санаторно-курортное лечение

В Социальном фонде Хакасии рассказали, как получить бесплатную путевку на санаторно-курортное лечение

-

В 2023 году Отделение Социального фонда России по Хакасии предоставило гражданам льготных категорий и лицам, которые их сопровождают, 473 путевки для лечения в санаторно-курортных учреждениях. Право на них имеют льготники, которым лечение положено по медицинским показаниям. Все они побывали в санаториях, расположенных в Хакасии, в Красноярском и Алтайском краях, а также в Кемеровской области.

Оформить заявление на получение путевки можно в клиентской службе Отделения СФР по Хакасии, к нему в качестве документального свидетельства необходимо приложить справку из лечебно-профилактического учреждения по форме 070/у. ВАЖНО! Путевки предоставляются в соответствии с профилем заболевания, указанным в справке.

Все льготники, обратившиеся за санаторно-курортным лечением, внесены в электронный реестр. Проверить свой номер в очереди на получение путевки можно через профильный электронный сервис на региональной странице сайта СФР в разделе «Гражданам» в подразделе «Очередь на санаторно-курортное лечение». Информация в электронном реестре обновляется еженедельно.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x