ДомойПолитикаИзбирком опубликовал список депутатов Верховного Совета Хакасии 8-го созыва

Избирком опубликовал список депутатов Верховного Совета Хакасии 8-го созыва

-

Избирательная комиссия Республики Хакасия зарегистрировала депутатов Верховного Совета Республики Хакасия восьмого созыва.

Республиканский избирательный округ

КПРФ

1.  Штыгашев Владимир Николаевич.

2.  Земцов Олег Александрович.

3.  Кожевникова Галина Михайловна.

4.  Грошев Виталий Борисович.

5.  Попияков Федор Иванович.

6.  Назаренко Григорий Николаевич.

7.  Кауфман Людмила Александровна.

8.  Миягашев Александр Николаевич.

9.  Разварина Оксана Владимировна.

10. Шулбаев Василий Иванович.

11.  Янусик Татьяна Петровна.

12.  Кулешов Евгений Игоревич.

«Единая Россия»

1. Сокол Сергей Михайлович.

2.  Краснова Татьяна Григорьевна.

3.  Стрельников Алексей Сергеевич.

4.  Кочергина Анастасия Валерьевна.

5.  Бочарова Татьяна Владимировна.

6.  Пащенко Александр Сергеевич.

7.  Жуков Александр Аркадьевич.

8.  Ермолюк Виталий Валерьевич.

9.  Летуев Константин Всеволодович.

10.  Дьяченко Алексей Александрович.

11.   Воронин Петр Иванович.

ЛДПР

1.  Молчанов Михаил Александрович.

2.  Хаврон Ярослав Геннадьевич.

Одномандатные избирательные округа

Абакан

Округ №1 – Черчинская Любовь Александровна.

Округ №2 – Марков Валерий Васильевич.

Округ №3 – Петрук Александр Алексеевич.

Округ №4 – Ефименко-Михайлова Лариса Николаевна.

Округ №5 – Тихонович Алексей Валерьевич.

Округ №6 – Алеев Андрей Иванович.

Округ №7 – Гавловский Олег Борисович.

Округ №8 – Иванов Олег Альбертович.

Абаза

Округ №9 – Михеев Виталий Русланович.

Саяногорск

Округ №10 – Щербаков Евгений Александрович.

Округ №11 – Быков Леонид Михайлович.

Округ №12 – Городкова Ольга Евгеньевна.

Сорск

Округ №13 – Масалов Александр Александрович.

Черногорск

Округ №14 – Шаповаленко Геннадий Николаевич.

Округ №15 – Лесков Вячеслав Сергеевич.

Округ №16 – Бергер Никита Александрович.

Алтайский район

Округ №17 – Филатов Денис Геннадьевич.

Округ №18 – Елистратова Галина Николаевна.

Округ №19 – Челтыгмашев Роман Абрекович.

Бейский район

Округ №20 – Лямкин Алексей Николаевич.

Боградский район

Округ №21 – Байкалов Евгений Михайлович.

Орджоникидзевский район

Округ №22 – Вагнер Иван Эрвинович.

Таштыпский район

Округ №23 – Челтыгмашев Евгений Павлович.

Усть-Абаканский район

Округ №24 – Старостин Валерий Николаевич.

Ширинский район

Округ №25 – Санников Владимир Николаевич.

Пульс Хакасии в telegram

4 КОММЕНТАРИИ

Подписаться
Уведомление о

4 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Илья
8 месяцев назад

Мда, КПРФ так себе списочек) всех собрали

Александр
Reply to  Илья
8 месяцев назад

Это их дело. им и решать….

Александр
8 месяцев назад

И какие итоги сложились?

Майор Майоров
8 месяцев назад

Сильный состав у ЕР. В КПРФ сплошные фрики. В ЛДПР Молчанов реально подрос как политик. Эмоциональный, лицедей еще тот, но умен и образован, этого не отнять. Коня ронял только так через холку.

4
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x