ДомойОбществоВ Абакане и Черногорске с начала лета СГК обновила почти 8,5 км...

В Абакане и Черногорске с начала лета СГК обновила почти 8,5 км трубопроводов

-

В Абакане с начала лета ремонтные бригады СГК обновили почти 3,5 километра трубопроводов, в Черногорске – без малого 5 километров.

«Стараемся успеть как можно больше до начала отопительного сезона», – сообщила пресс-служба СГК.

На этой неделе бригады компании проведут работы как минимум на восьми участках тепловых сетей в Абакане и еще нескольких в Черногорске и Усть-Абакане.

В столице Хакасии, помимо капитальных ремонтов на улицах Пушкина и Советской, специалистам предстоит провести на трубопроводах в северной части города в районе домов Крылова, 106, Торосова, 23. На улицах Дружбы народов, 33, Лермонтова, 6, тоже планируются работы. Дефекты локальные, но оставлять их до холодов нельзя.

В Черногорске СГК меняет запорную арматуру на улице Чайковского, в этом квартале нам пришлось на несколько часов ограничить подачу горячей воды.

«Надеемся на понимание жителей – работы необходимо провести до начала отопительного сезона», – сообщили в СГК.

Также будет заменена запорная арматура на теплосети, от которой получают тепло дома и социальные объекты на улице Заводской и несколько домов на Угольной.

На Бограда, 61, Октябрьской в Девятом поселке и районе Микроквартал в Усть-Абакане движутся к завершению капитальные ремонты на тепловых сетях – специалисты меняют протяженные участки трубопроводов.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x