ДомойОбществоГлава Абакана и Председатель Совета депутатов поздравили с Днём знаний

Глава Абакана и Председатель Совета депутатов поздравили с Днём знаний

-

Глава Абакана Алексей Лемин и Председатель Совета депутатов Альберт Тупикин поздравили с Днём знаний:

Дорогие школьники и учителя, уважаемые студенты и педагоги, родители! Поздравляем вас с началом учебного года! Сегодня, пожалуй, один из самых важных дней, праздник, с которого начинается очень многое в жизни, – День знаний!

У самых юных учеников сегодня – день открытий, день знакомств, первая ступень на пути к мечте, успеху, достижениям – всё это дают знания. Пусть эта дорога станет для вас самой интересной, увлекательной, наполненной яркими, необыкновенными событиями!

Уважаемые ученики выпускных классов, пусть этот учебный год будет для вас максимально плодотворным. Хорошо подготовьтесь к экзаменам, чтобы продолжить обучение, поверьте, вам всё по плечу, стоит только поставить цель.

Уважаемые студенты! Мы вами гордимся и уверены, что интересный мир профессионального образования покорится вам, а свои знания вы с успехом примените в родном Абакане.

Дорогие учителя, педагоги дополнительного образования, родители! Пусть этот год принесёт вам много поводов радоваться за своих учеников, за своих детей. Спасибо вам за то, что вкладываете в детей всю свою душу! Крепкого вам здоровья, терпения и в добрый путь!

Информация предоставлена отделом по связям с общественностью и СМИ Администрации г. Абакана

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x